Disorder

Объявление



PWNED

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Disorder » Собственно, сам флуд » Флуд №16. В честь блуда


Флуд №16. В честь блуда

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Tesla Lindocruz
ну, что с тобой? *слегка толкнул в плечо малыша*

0

482

Grimmjow Jaggerjack
да ладно тебе, не кривись. мне тоже жалко животных. но с лягушками и правда, был косяк... но давно и неправда =Ь)
Гринпис?... Ик! А я думал...тебя...ик...Гриммджо зовут... *вперился проникновенным взглядом*
Кстати...о закуске. *полазил в карманах, выудил пакетик сухого "вискаса"*

0

483

Szayel Apollo Grantz
Ты - плохой дядька! *вытер кулачками слезы* Не трогай меня! *скорчил рожицу и показал Зае язык*

0

484

Tesla Lindocruz

=______= киса не простит тебя!

Это мое тайное прозвище, детка *покосился на отраву в руках Теслушки и кровожадно усмехнулся* я предпочитаю живую добыччу. *скрутил в баранку и цапнул за ухо - мся за всех кошачьих, лишенных усов х_Х*

0

485

Tesla Lindocruz
я плохой? Это он хочет тебя использовать, пока ты пьяненький *хихикнул и поднес у губам бутылку*

0

486

Grimmjow Jaggerjack
за лягушек?!!! да вы...в любом медицинском, ветеринарном их ваще тупо препарируют!!! т__т

Тайное? О...Надо будет запомнить... Это не отрава! У него даже срок годности еще не вышел! *выплатав руку из "баранки", машет пакетиком перед носом котэ* И не надо меня кусать! Нойтора-сама ругаться будет!

Szayel Apollo Grantz
*выпучл глаза, быстро раскручиваясь из состояния калачика* Как использовать?!!! Кто?!!! Зачем?!!!

0

487

Tesla Lindocruz
*придвинулся и шепнул малышу на ушко*

0

488

Tesla Lindocruz

потому я там и не учусь. впрочем как и в людском меде.

Опять Ноитора-сама.  *оттолкнул от себя, отошел к окну*

0

489

Szayel Apollo Grantz
Ооой! Щекотно!!! *хихикая, завертелся и ничего не расслышал, что сказал ему Заэль*

Grimmjow Jaggerjack
я в мед тоже не пошел. я боюсь кровяки и трупаков ^__^

А?...*не понял* Эй! Ты чего?!!! Я тебя обидел?... Или...Нойтора-сама тебя обидел?.. Но....нельзя на таких как он обижаться!!! Эй, Гриммджо! *попытался подняться, но сильно заштормило. встав на четвереньки, Тесла пополз к Сексте*

+1

490

Tesla Lindocruz написал(а):

встав на четвереньки, Тесла пополз к Сексте*

:rofl:

0

491

Szayel Apollo Grantz
*засветил в глаз*

0

492

Tesla Lindocruz

*посмотрел через плечо. вздохнул. Подошел к нему, сел на пол, потрепал по башке* ничегл, блонди. забудь, ладно?)

0

493

Grimmjow Jaggerjack
*довольно зажмурился* А почесать за ушком? М?!... *повернул голову*
О! Блонди?! Это же высшая раса на планете Амой! Хе-хе... Я похож на Ясона Минка? *__*

Отредактировано Tesla Lindocruz (2011-02-23 02:30:39)

0

494

Tesla Lindocruz
кому, малыш?

0

495

Szayel Apollo Grantz
Тебе, очкастый!

0

496

Tesla Lindocruz

*спокойно почесал за ухом и встрепал волосы* успокоился, дите?)

Szayel Apollo Grantz

иди сюда. и тебя "помну Х) "

0

497

Grimmjow Jaggerjack
Ну...*задумался* Еще, по закону жанра, надо меня угостить чем-нибудь вкусненьким! *ангельская лыба*

0

498

Tesla Lindocruz

я ем только горький шоколад и мороженое. это из сладкого. *несколько озадачен* а это правда так нужно?

0

499

Grimmjow Jaggerjack
Ммм...мороженка вполне сгодится. *кивнул с крайне серьезным видом* Нужно?.. Я бы даже сказал жизненно необходимо! *поднял указательный пальчик вверх*

0

500

Tesla Lindocruz

похоже мне пора начинать писать предисловие для книги - Как сожержать уке. Пособие для чайников. *фыркнул и сунул ему под нос шоколадное мороженое. в стаканчике. только такое ест. да. в принципе всеяден, но до горького шоколада и шоколадного мороженого большой любитель* ешь.

0

501

Tesla Lindocruz
это был удар? Извини, не заметил.

0

502

Grimmjow Jaggerjack
Спасибки!!! *глазки загорелись при виде мороженки, еще и шоколадного.* Эм...а что такое "уке"?.. *заинтересованно изогнул бровь* И зачем вам его содержать? Вы...э...разводить что-то собрались?!

Szayel Apollo Grantz
*нахмурился, смотря на Заю* Сейчас я занят мороженкой. А в следующий раз я тебе выковырну глаз. Может, тогда почувствуешь?..
*Ням-ням-ням...*упоенно лижет мороженку*

0

503

Tesla Lindocruz

*фейспалм* я этого не вижу, не слышу и не чую. *отполз и разлегся прямо на полу*

0

504

Grimmjow Jaggerjack
*перемазался мороженкой, но соблюдает завет "не кусать - горло болеть будет", так что продолжает лизать* Спасибо, мороженко вкусное. Очень. *помахал ополовиненным стаканчиком Сексте*
А на полу лежать не простудитесь?.. На вас же...э...нет сейчас шерсти... 0__0

0

505

Tesla Lindocruz

*пнул его лениво, так чтобы не больно, не хочет обижать* я люблю лежать на полу. тебе еще поведать о моих привычках? **смеется* я сплю без подушки, мне нравятся тяжелые одеяла, я всеяден, но больше всего на свете люблю молоко, мороженое и фрукты. 
я обожаю зиму и вообще люблю когда холодно.
мне не нравится когда меня чешут за ухом, но нравятся когда ерошат волосы на затылке.
так что кам он. джаст ду ит.

0

506

Grimmjow Jaggerjack
О! Вы решили записать автобиографию?.. Круто!
*присел рядом с Гриммом, доел мороженку, облизнулся и принялся ерошить волосы на затылке* А почему за ушком не любите?.. *удивлен*

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

так что кам он. джаст ду ит.

Каким комом? Откуда дует?

0

507

Tesla Lindocruz

потому что тонкая грань между почесыванием за ухом и безумием. *рассмеялся, щурится, тащится, бодает его руку* а автобиографию запишешь ты. только давай в форме интервью а то так не интересно. *пощекотал его, извернувшись* язык там не прикусил себе случаем?

0

508

Grimmjow Jaggerjack
Ой-ой! *дернулся и запрыгал на месте* Не прикусил...вот только не надо только меня щекотить... Я очень сильно боюсь щекотки...*сконфуженно. Чтобы занять паузу, принялся с еще большим усердием трепать Гримма за шевелюру*
А почему безумие наступает из-за почесывания за ушком?.. СТранно как-то! Очень странно! *пыхтит*

0

509

Tesla Lindocruz

да неужели ты не читал признаки кошкости? *улыбается, сделал в мозгу пометку- если Тесла себя плохо ведет - ЩЕКОТАТЬ* объясняю. минут-две мне приятно, а потом щекотно и я начинаю ржать. смотрится не очень адекватно, верррно? *все, закрыл глаза, растекся по полу, кайфует. *

0

510

Grimmjow Jaggerjack
Кошкости...читал...Давно это было.
Ну...смех это же не самое страшное. *мягко улыбнулся Сексте, как маленькому* Думаю, что от вас можно было бы ожидать и худшего проявления "безумия"...эм. *прикусил язык* А спинку вам почесать не надо?

0


Вы здесь » Disorder » Собственно, сам флуд » Флуд №16. В честь блуда