1. Имя/Фамилия:
Ilforte Grantz/ Ильфорте Гранц

2. Возраст, пол:
Старый паркет.

3. Место жительства:
Московской прописки не имеет.

4. Ранг, звание, место в обществе.
Арранкар №15, профессия - репортер

5. Биография:
Говорят, что смерть – это конец жизни. Нет, конец жизни – это все-таки женитьба. Хотя эти два понятия равнозначны, с той разницей, что после женитьбы дыра образуется на месте кошелька. Ильфорте, как можно догадаться, однажды умер. Что с ним произошло? Заболел ли он той модной испанской болезнью? Упал ли на него сейф в тот Черный Четверг? Сразила ли его шальная мосинская пуля? Или же просто его смерть стала кому-то назиданием о том, что не стоит пересекать двойную сплошную и выезжать на полосу встречного движения? Он не помнит… или не хочет вспоминать.
Как бы то ни было, а после смерти у него было достаточно времени поразмыслить над своим поведением, проанализировать поступки… и разложить Цепь Судьбы, чтобы потом все эти грустные домыслы вылетели разом из головы, оставив в ней место только на одну мысль. Голод. Отчаяние. Как бы то ни было, а став пустым, Ильфорте не потерялся на бесконечных просторах пустыни, не заблудился в Лесу Меносов… Одним словом – выжил. Но одному танцевать не так хорошо, как вдвоем. А уж впятером и вовсе можно свернуть горы, выкорчевать леса и поесть всех меносов в округе. Ильфорте встретил себе четверых «друзей» с которыми и продолжил путь. Нет, понятия дружбы, как таковой, в страшном мире Уэко Мундо нет и близко, но все же… Неужели, только страх быть сожранными по одиночке, держал эту стаю вместе. Как бы то ни было – а вместе намного проще шагать вверх по лестнице эволюции, пожирая всех, кого только можно поймать.
Однажды поймали пантеру. Или это она поймала их? И, как гласит одно из правил анархии: если ты не можешь прекратить беспорядки – ты должен их возглавить! Что пантера с радостью и делает до сих пор, уже в обличие арранкара.
Еще у героя есть брат, Он Октава Эспада. Больше про него сказать нечего.

6. Характер:
Те, кто говорили, что блондинка – это состояние души, а не цвет волос, были съедены Ильфорте в самом начале его становления пустым. Обладает добротой, щедростью, дружелюбностью и вежливостью. Ничем из вышеперечисленного не пользуется. Ильфорте весьма саркастичен, и не упустит своей возможности ввернуть в разговор очередное ехидство или насмешку. При этом, как было сказано выше, – отличается достаточным умом и сообразительностью… впрочем, их он использует лишь для «подколов», в бою же предпочитает силу. Там голова ему нужна, потому что на ней рога растут. Естественно, эта позиция может являться и причиной проигрыша, но об этом Ильфорте даже не думает. Он с легкостью вступит в бой, даже не оценив противника иначе, чем в визуальном плане. Храбрость ли это? Нет, скорее всего, глупость, но пронзи тех Дель Торро, кто посмеет связать данное поведение с цветом его волос!
Ильфорте довольно импульсивен – вот основная причина его «храбрости». Гнев делает слепыми не только людей и он, за вспышками негативной эмоции, часто не может разглядеть реальной опасности. Может, потому и ввязался в бой с Абараем.
Но не может же кто-то состоять целиком из отрицательных черт? Есть и положительные – Ильфорте уважает… да почти никого! Шаолонга, Гриммджоу, которого считает своим Королем. С дружбой тоже все сложно. Иногда Ильфорте позволяет себе неуважительные высказывания и в адрес тех, с кем он «в одной связке». Кроме Короля, разумеется. Тому достается лишь несвойственное для Гранца, а потом столь ценное, уважение.
Отношения с младшим братом тоже не теплые. Они – горячие, от словосочетания «горячая точка», которым принято обозначать место боевых действий. В среде своих товарищей он старается не вспоминать о том, кем приходиться ему Октава и употребляет словосочетание «дальний родственник». Если вообще о нем вспоминает.
Ильфорте, кстати, весьма безжалостен по отношению к детям, абараям и другим, кого некий брюнет «мусором» зовет. Обращается к ним, как «братишка» (бро).
Впрочем, где-то там, очень глубоко в душе, за всеми масками (помимо основной), прячется что-то очень тонко организованное, стремящееся к красоте и одновременно отвергающее ее. Но мы туда лезть не будем, ведь еще Ницше говорил, что если смотреть в пустоту – она будет смотреть на тебя. Но вся прелесть пустоты в том, что только пустой сосуд можно наполнить.

7. Внешность:

Как и всякая сволочь (за исключением Ди Роя) Ильфорте привлекателен. Хорошо сложенный, высокий (185 см) блондин. Светлые, цвета пшеницы, волосы, ниспадают на плечи и струятся ниже до лопаток. Чуть зачесанная на бок челка, выбивающаяся из под остатков маски, доходит до нижнего века. В целом – Ильфорте еще и обладатель аккуратного длинного носа, чуть вытянутого лица, немного сведенных тонких бровей и фантастической улыбки… в отличие от Ди Роя.
Глаза карие. И, в контраст к светлым волосам – загорелая кожа. Телосложение, скорее, спортивное, но движения не лишены грации, хоть и довольно резки.
По сравнению со своим младшим братом, красота никак не мешает Ильфорте выглядеть еще и мужественно. (Да Заэль вообще соседский!)
Дыра пустого расположена на груди и Гранц не стесняется ее демонстрировать, поскольку куртку(а одет он в стандартное арранкарское одеяние) не застегивает. Остатки маски – на голове, похожи на каску с одним изогнутым острым рогом.
В релизе выглядит как бык с длинными острыми рогами и весьма мощной броней передней части тела. На рога, собственно, и вся надежда…

8. Оружие:
Труба гнутая!
Не самые худшие, не самые слабые. Но и не самые сильные.
Разумеется, тут есть и стандартные для каждого арранкара: серо и сонидо, гарганта, способность чувствовать души, неплохое владение техниками ближнего боя на мечах. Духовная сила так же довольно велика.
Рели – Дель Торо/ Del Toro
Команда – «Пронзи» (их)

9. Способности:
Способен.

10. Связь с игроком:
Половая

11. А правила-то вы вообще читали?
Чукча не читатель, чукча писатель